Очень надеюсь на ваш профессиональный ответ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на теле образовались келоидные рубцы после операции. Сказали наследственность. Сейчас появилоссь огромное желание увеличить губы с помощью гилуароновой кислоты. Маюсь. Не знаю как поступить. Скажите, мне доступна эта процедура и не связано ли это со склонностью к келоидным рубцам? Возможны из-за этого осложнения? Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 августа 2014 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-21 20:02
Здравствуйте пришлите фото рубцов.
Галина 2014-08-21 22:39
Я спрашивала о том, можно ли увеличивать губы, если есть склонность к келоидным рубцам?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-22 18:48
Да это Келоидные рубцы. Как проходт заживления при порезах и травмах? Необходимо оцениить на сколькко должен быть сильный травмрующий фактор чтоб образовался рубец.