Келоидные рубцы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Ответьте пожалуйста! У меня всю жизнь огромная проблема. С самых 15 лет мучаюсь высыпаниями на коже (прыщи) на лице, на шее, на спине, на груди после таких высыпаний образовываються келоидные рубцы. Сейчас мне 31 год эти рубцы увеличиваються все больше и больше. Помогите пожалуйста! Можно убрать как-то эти рубцы и насколько примерно рассчитывать по цене. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-31 00:04
Это проблема не дерматологическая, вам к косметологам или хирургам
-1