Диспорт/губы

Спрашивает: ПОЛина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. 5 дней назад кололи мне диспорт/ носогубные20, губы16, ДАО12=48ед/ в губы мне кололи только в верхней. На сегодняшний день она слабая, я Ее чувствую конечно, но мне не удобно (скажите пожалуйста как быстро это пройдёт? И как я сама могу поспособствовать поскорее вывести диспорт у себя из организма
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-06-24 12:49
Здравствуйте. Эти ощущения проходят в течение месяца. Но если Вы хотите быстрее стимулировать работу мышц, то используйте баню, сауну, микротоки, электропорацию. Прием витамина В тоже способствует быстро отмене препарата.
Всего доброго.