Кажется я схожу с ума

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня беда. Влюбился в девушку. С ней знакомы с 15 лет. 5 лет назад начались наши отношения. Пол года назад она меня бросила. Вышла замуж. Но меня постоянно тянет к ней. Снится, круглые сутки только о ней все мысли. Не могу работать. На семью (я женат) как говорится, "забил". Мне совершенно безразлично, что творится вокруг. Не могу ни есть, ни спать нормально. А ОНА забыла про меня и не вспоминает даже. Не звонит. Хотя, ещё 2 месяца назад бегала от мужа ко мне. Я не могу понять, что со мной и почему всё ТАК. Помогите. Что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-06-13 17:59
Алексей, я читаю, что ситуация очень запутанная, и тут нужно разбираться. Логичнее всего это сделать, начав психотерапию, проработав такие темы: как Вы формируете привязанность, будучи недоступным, как привязываетесь к недоступному партнеру, как обесценивается настоящее в желании недоступного и т. д.