Беспокоит прошлое

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: имеется
Здравствуйте!
10 лет назад был неприятный эпизод.
Это связано было с учебой, (преподаватель был психиатр).
У меня события пропадают после того, как он начал за мной слова проговаривать. А когда начала вспоминать появился страх, и обрывки фраз, и забыть ничего не могла.
результат: пропал интерес ко всему,
После обратилась к психиатру, назначил этаперазин.
долго беспокоило, потом прошло
Сейчас все было хорошо, отличная работа, но.
снова воспоминания, только больше (как-будто еще что-то вспомнила).
и снова не могу забыть,
стоит ли мне снова обратиться к психиатру?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 декабря 2015 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-12-13 05:44
Здравствуйте, Алена.
Да, Вам снова нужно посетить своего психиатра. Данный препарат принимается длительно или пожизненно. Нужно пройти консультацию врача и получить все необходимые рекомендации. Заочно оценить Ваше состояние и, тем более, назначить какое-то лекарство - не представляется возможным.
Алена 2015-12-13 10:47
Спасибо за ответ., но есть одно но. Год я пила этаперазин, после 8 лет к нему не обращалась, у меня НЕТ СВОЕГО ПСИХИАТРА, я не состою на учете. Я даже не знаю, от чего они мне его прописывали. Он мне ничего не сказал. Вот отсюда и возник вопрос стоит ли снова обращаться к ним. Конечно у меня страх. Вдруг меня на учет поставит.