Как понять что сходишь с ума

Спрашивает: any31
Пол: Женский
Возраст: 1983 года
Хронические заболевания: Гепаиит с
Здравствуйте, доктор и люди. Психиатрия-это иссскуство, а не наука. Как понять что сходишь с ума? И я так понимаю страдают от этого больше близкие люди, чем сам больной. Мне кажется я медленно но верно схожу с ума . мне 31. Сначала па, потом клиника не буду перечислять все таблетки их больше 50 наименований. Клиника неврозов Соловьева, потом Болтница Алексеева еще раз алексеева и еще раз алексеева бывшая кащенко. Алпразолам анафранил неулептил атаракс это начало дальше пропазин аминазин хлорпротиксен эглонил актапароксетин и тп и тд таблетки пью горстями. Разные. С алпразалама слезть не могла ломки были) сняли ломки в кащенко. Лирика, фигня всякая, от паники не помогало ничего. И не поможет никогда и никому. Начала курить гашиш. И пью. И анафранил и хлорпротиксен и эглонил и неулептил и алкоголь ну и мой друг алпразолам. Врач в кащенко в 11 отделении сказала что я так недолго протяну. Кажется я схожу с ума. Диагноз как у всех-расстройство личности и паническое расстройство. Врач говорит с курением гашиша и алкоголем плюс мои таблетки будет шизофрения. Я лежала с девочкмии у котрых шизофрения у себя таких симптомов не нахожу. Ни голосов ничего. Боюсь кому нибудь причинить боль физическую. Или убить. Потому что бываю иногда как будто вне сознания. Какието новые ощущения нереальности происходящего. Поход в ПНД откладываю. Так как там на мне эксперементируют. У меня хопоший врач. Но слишком долго мы подбираем таблетки. И слишком их много и антидепрессантв и нейролептики и транки. И длиься все уже 5 лет. Экспериментов. И врачебных консилиумов. Я дура? Я не смогу без таблеток? Что сомной? Как это понять?
Теги: как понять что ты сходишь с ума, как понять что ты сошел с ума
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-12 13:13
Any31, нет смысла лечить расстройство личности и паническое расстройство только таблетками. Причины состояния - психологические, поэтому если хотите что-то изменить - начинайте психотерапию, это позволит разобраться в себе, и со временем, возможно, уйти от таблеток.