Что с моей памятью?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите, что со мной? Например, жена говорит, купить ребенку памперсы (я много раз покупал, знаю как выглядят, всегда покупаем одну и ту же фирму, НИКОГДА другой не пользовались), я пошел и купил другую фирму. Или жена говорит, не сливать воду из ванны после купания ребенка, я забыл и смыл. Или перед выходом с работы позвонила попросила купить лекарство в аптеке, а я забыл. Но вроде в остальном все в порядке. Стоит ли волноваться? Это все из-за невнимательности или есть какие-то нарушения? Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-02-18 20:01
Здравствуйте, Денис.
Вы не описываете никаких нарушений памяти. Это обычная невнимательность или небрежность. Возможно в силу особенностей характера.
А вот посетить вместе с женой семейного психолога не мешало бы.