Депресиия

Спрашивает: Констонтин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже 11 месицав прошло как я расстался со своей девушкой, расставания я очень долго переживал все таки встречались 4 месяца. И вот уже одиннадцатый месяц я не могу ее забыть, я по ней скучаю плохо сплю когда засыпаю она мне постояно снитца. Что мне делать?

Категория: Психиатр
Добавлен: 5 мая 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-05 17:23
Константин, похоже, Вы столкнулись с с утратой, с тем, что все имеет начало и конец, в том числе и отношения. Обычно горевание по утраченному длится не менее года, а то и более, в зависимости от того, насколько значимым был для Вас этот человек. В горевании утративший  сталкивается с болезненными переживаниями: боль, злость, снижение настроения, чувство одиночества, отверженности, ненужности и т.д. Что Вам делать? Побольше делиться своими болезненными чувствами по поводу утраты с людьми, которые Вас понимают и принимают. Можно обратиться к психотерапевту.
Платная консультация
Константин 2015-05-05 17:59
Уважаемая Мария Леонидовна Миловидова! Я незнаю с мне поделиться все мои друзья куму я рассказывал говорят что мне нужно в психушку) да я и сам думаю что это не нормально столько времени уже прошло. Вернуть я ее не могу забыть тоже не получается хочу весь озлобленный, иза этого проблемы на работе пытался познакомится с другой девушкой но они мне не интересны я думаю только обывшей. Подскажите как мне быть со сложившейся ситуацией?

Константин, я сожалею, что Ваши близкие не принимают Ваши проблемы вместе с Вами.
Понимаю, что вам трудно, но какую помощь в рамках ответа на сайте я могла бы Вам оказать?
Моя рекомендация: проблема психологическая, обратитесь к психотерапевту.