Каждый день через день

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос уже на протяжении полугода снится одно и тоже каждый день. Я во сне постоянно ругаюсь с любимой девушкой (но не всегда) но постоянно бегаю во сне и ищу ее везде звоню боясь что потеряю ее или что изменит, поэтому бегаю ее постоянно ищу пытаясь вернуть. Постоянно просыпаюсь среди ночи 3-4-5 утра в поту сердце бьется, соскакиваю смотрю она рядом лежил. И так пол года каждый день через день. Либо не че не снится, либо о чем я описывал выше. Это нормально? А то че то я устал смотреть одно и тоже Терять, ругаться потом искать бегать за ней искать ее, звонить во сне в боязни потерять и измены.
Можете как нибудь это объяснить.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-25 12:44
Обычно во сне ощущается более сильно та эмоция, которую испытывают в реальной жизни, но избегают или подавляют ее.