Я схожу с ума?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит обеих почек,анемия,гипертония 1 степени.
Здравствуйте, меня зовут, Елена. С детства куча комплексов, т. к. выросла в не полной семье, мать выпивала. Я старалась привлечь внимание стараясь быть во всем хорошей, в итоге потеряла себя как личность. Замужем 10 лет, домашнее насилие-от морального до психического, полный комплект. Мне идти не куда 3 маленьких ребенка, я не нужна никому, мысли о суициде постоянно, всем сразу бы стало легче, помеха устранена, меня останавливает одно, как без меня мои девочки будут, муж успокаивает, что прекрасно. Пробовала много раз, но никак, срывалась веревка, и т. д. поговорить не с кем, друзей нет, потому что отношения только взаимовыгодные, а с меня не чего взять, понимания от мужа не было 10 лет, родители его меня ненавидят, стараются влезть в отношения, сотрясений мозга не сосчитать, обращалась кости только складывать и нос вправлять. Спасибо, что читаете, хочу начать жизнь с чистого листа, ничего не боясь, из-за плаксивости не могу работать, слезы без причины. Пока вам пишу уже вся мокрая. Обида на весь мир? Усталость постоянная, я утром встаю с кровати-все тело болит. Руки и ноги немеют часто, пропадает чувствительность. Курсами пила таблетки, уколы колола, чувствительность появилась, но проблемы с головой есть, мушки перед глазами, головокружения. Стала боятся высоты, бывает нарушение координации, ночью теряюсь, одна боюсь выйти на улицу, если темно и нет луны или фонаря. Сразу-паника. Что делать? Обращалась к нашим специалистам, назвали сказочницей. Затяжная депрессия, а лечить не хотят, я раздражаюсь без причины, плачу, кричу и не могу себя контролировать, я понимаю, что так психически травмирую детей, помогите, пожалуйста, может мне в психушку пора и действительно всем будет только лучше.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-07 20:54
Елена, я читаю, как Вам тяжело, Вы находитесь в "запертых" отношениях. Я думаю, что врачи столкнулись с собственным бессилием в Вашей ситуации, поэтому назвали вас сказочницей. Ведь совершенно ясно, что Ваши переживания - результат Ваших семейных отношений, а повлиять на Вашу семью врачи не могут. Вы очень точно описали, что пытаясь быть всем хорошей, Вы потеряли себя. И теперь в Вашей власти найти себя - и Вам может в этом помочь психотерапевт.