Кашель у ребенка до рвоты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, прививка только БЦЖ, болела ОРВИ, была стрептодермия
Здравствуйте, девочка 1,1 год, кашель при горизонтальном положении, только когда ложится спать днем или ночью, ночью до рвоты, плачет при кашле, насморка почти нет, горло не красное, температура до 37,0, днем капризничает, с рук не слазит, одна оставаться не хочет. Лезут зубы, течет слюна, но не сильно. Стул нормальный. Даю хамомиллу 30, по 1х2раза, понимаю что не помогает. Помогите, пожалуйста, подобрать препарат. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-26 09:15
Пульсатилла 6С, по 1 грануле 1 раз в день через час после завтрака до улучшения