Влажный кашель ночью

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста, у ребенка кашель 5 дней. Днём сухой, ночью влажный, самое главное кашель начинается когда ребёнок засыпать начинает примерно час продолжается в это время ребёнок засыпает, встать не пытается, не плачет, потом кашель прекращается, и не важно ночь это или день. Утром ребёнок не кашляет, только вечером после 21: 00 до 22: 30. И вот потом только на сон, если ребёнок в это время ещё не уснул. Хрипов нет, горло чистое. Сейчас даю пока омнитус 3-ий день.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 октября 2020 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-18 07:49
Sambucus-nigra 30с по крупинке натощак неделю. Badiaga 30c также вторую неделю.
Алёна 2020-10-20 15:08
Здравствуйте. Кашель ещё есть. Но теперь ночью меньше, днём хуже, но всё так же во время засыпании. И ещё во время кашля бывают позывы на рвоту(ощущение что слизи не может отхаркнуть или что слюни скопились), заметны во рту слюноскопление и надуваются пузыри при кашле. В течении дня редко кашляет. И ещё лучше от питья. Чувствует себя хорошо, играет. В поведении не поменялась.
Алёна 2020-10-20 15:30
Кашель сухой но не содрагающий, ей не больно. А на засыпании кашель влажный
Алёна 2020-10-20 17:04
Вот сейчас вечером она кашляла, кашель влажный, и ещё у неё бывает охриплость днём
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-20 19:52
Бриония 200с. Крупинка на стакан воды. По глотку через два часа
Алёна 2020-10-21 12:47
Спасибо