У ребенка длительный мокрый кашель

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: насморк
Здравствуйте, у ребенка длительный мокрый кашель. Уже как месяц, больше не каких симтомов заболевания нет кушает хорошо стул нормальный температуры нет. Врач назначил пить антибиотик сумамед делали инголяции с бередуалом и пульмикортом. Пропили сироп кленбутирол. Так же наш врач сказал что хрипов у ребенка нет легкие чистые.
Теги: затяжной влажный кашель у ребенка, затяжной мокрый кашель у ребенка
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Замлынная Алина Александровна
пульмонолог 2015-03-19 21:07
Добрый день. Кашель может продолжаться длительное время. Соблюдайте рекомендации вашего педиатра.