Кашель сухой-ночью, влажный-днем

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Дочка кашляет 3недели, начиналось сразу сухим кашлем и насморком, через неделю кашель уменьшился, но стал сухим ночью, и влажным-днем, насморк уменьшился значительно. Сейчас только сухой-мокрый кашель, температуры ни разу не было. Педиатр сначала прописал Эреспал, Гербион, Анаферон, Мирамистин, промывать нос, также делали ингаляции с мин. Водой. Затем прописал капли Тонзилгон. За прошедшие 2 недели нет ни улучшения, ни ухудшения. Сегодня прописали антибиотик! Пока не давала. Дыхание чистое, ни хрипов, ни свистов, горло не красное. Что делать? Куда идти? Спасибо
Теги: у ребенка по ночам сухой а днем влажный кашель, днём влажный кашель ночью сухой, ночью сухой кашель а днём влажный
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Ляйсан, доброе утро!
Советую сделать общий анализ крови и мочи для уточнения ситуации и выбора лечения.
Всего доброго!