Кашель у ребенка более месяца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка кашель более месяца, лечились у педиатра и антибиотики ничего не помогает. Нас выписали, а кашель остался. Ложимся спать я слышу хрипы у ребенка. По анализам все хорошо, только соя повышенная.
Теги: у ребенка 2 5 года кашель более месяца
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-19 15:07
Добрый день.
Причин для длительного кашля существует много, это может быть и недолеченная инфекция, и новое заболевание, и остаточный кашель в период выздоровления.
Заочно сказать нельзя, что это. Необходимы результаты общего анализа крови, рентгена легких, а также обследование на глисты.
Всего доброго.