У ребенка кашель до рвоты

Спрашивает: ВАЛЕНТИНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте у меня такая проблема моей дочери 2 года с не большим осенью у нас начался кашель нас лечили от простуды, но он прекращался внезапно как и начинался и длится он может месяцами и порой доходит до рвоты. Бывает то сухой то мокрый анализы крови показали не большое воспаление, но пролечившись он не перестал уже весна он снова к нам вернулся на этот раз мы просидели дома полтора месяца и он не перестает вообще. Сделали анализы обнаружили цитомегаловирус группы G 500.00 ед/мл может ли он быть возбудителем кашля и что делать дальше не знаю помогите?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Для того, чтобы я или любой другой доктор мог понять что с ребенком, нужно хорошо описать кашель.
Например, при фарингите кашель частый, сухой, громкий, назойливый, а при ларингите - "лающий", похожий на него, но приступообразный, часто заканчивающийся рвотой, особый кашель при коклюше и т. д. Каждая болезнь характеризуется своим кашлем.