Ребенок изредка кашляет

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 6месяцев
Здравствуйте, моему ребёнку 2 года 6 месяцев, ходим в садик, ребёнок кашляет когда спит часов в 12 ночи -1 минуту покашляет и спит до утра, утром проснётся покашляет и до ночного сна, кашель сухой хрипов нет, ребёнок активен, аппетит не нарушен, что это может быть? Может быть флюрографию сделать? Педиатр сказал легкие чистые
Теги: ребёнок изредка кашляет, ребенок изредка покашливает, ребенок редко кашляет
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2015 года

4 ответа

Здравствуйте, Светлана!

Давайте вначале сделаем общий анализ крови.
Проявления аллергии были ранее?
Кашляет каждую ночь?

Будьте здоровы!
Платная консультация
Светлана 2015-01-20 19:14
Кровь сдавали, педиатр ничего в крови не увидела, сказала анализ хороший, аллергия проявлялась один раз в младенческом возрасте на смену смеси в виде высыпаний на щечках, кашляет когда наливаю на ночь молоко в бутылочку, спит с бутылочкой, а когда вода не кашляет
Светлана, в обычном общем анализе крови нельзя увидеть специфические признаки аллергии, нужен анализ на Ig E.
Давайте попробуем на ночь давать бутылочку с разведенным соком, сообщите о результате.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Светлана 2015-01-20 21:45
Хорошо, в четверг пойдем за направлениями и всетаки сделаем флюрографию