Кашель после орви не прошёл и болит справа в подреберье, ?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит, эндометриоз
Здравствуйте, сделала мрт грудного отдела позвоночника. По результатам расшифровки очаговое в s7-8 и инфильтративное изменение s9-10. Направили к онкологу. Хотелось бы получить консультацию ещё одного специалиста. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-07 18:06
Здравствуйте!
По результату мрт рекомендована срочная госпитализация и консультация терапевта.
Сформулируйте вопрос к онкологу.