Боли в правом подреберье

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: панкриатит,гастрит,холицистит
Здравствуйте,2 месяца меня беспокоят боли в правом подреберье отдающие под лопатку, изжога, горечь во рту, отрыжка воздухом, иногда зуд. Врач терапевт выписала курс лечения: Мотилак, хофитол, омез, микразим, но-шпа. Курс лечения результатов не дал, после окончания все повторилось. Прибавился стул желто-серого или желтого цвета и периодически темнеет моча Результаты биохимии в норме за исключением: гемоглобин 154, гематокрит 43,7. Результаты УЗИ: Диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы, увеличение печени, пневматизация толстой кишки. Пол года назад прошла курс лечения гепатита С Пегасис+Копеус.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-21 20:51
Здравствуйте Юлия! Осмотр инфекциониста. Сдать на гепатит С.