Болит в правом подреберье, низ живота справа

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, начало болеть примерно полгода назад. Во время занятия спортом заболел правый бок, после этого постоянно болит в правом подреберье и справа внизу живота. Сделано УЗИ (печень, почки, желчный пузырь), сдал общий и биохимический анализ крови, кровь на гепатит В, С, анализ мочи. Анализы все в норме, только завышен гемоглобин 177. Так же сделано МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства, МРТ грудного, пояснично-крестцового отдела позвоночника. Было назначено лечение: терапевт- хофитол, мелоксикам. Невролог (после МРТ) - Уколы медокалм, ксефокам, электрофорез с новокаином. Улучшений нет. Хирург, терапевт, невролог диагноз не поставили. Фото результатов обследований прикрепил внизу. Помогите, пожалуйста, поставить правильный диагноз, что это может быть. Заранее благодарю!
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте учитывая проведенные обследования и их результаты, данных за хирургическую патологию не вижу. Рекомендую показаться неврологу и гастроэнтерологу.