Боль в правом подреберье

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация: я заболела 29 декабря 2015г-боль в горле, сухой кашель и насморк, температуры не было и нет, лекарства никакие не принимала, так обильное питье полоскание горла. Cегодня ночью у меня был приступ желчной колики (в желчном два камня) и сейчас у меня еще и болит в правом подреберье, немного подташнивает, постоянно соблюдаю диету, раньше при таком состоянии мне назначали омез, амоксициклин точно дозировку приема лекарств не помню, подскажите пожалуйста могу ли я без посещения врача самостоятельно начать прием этих препаратов, уж очень хочется побыстрее поправиться, мой вес 66кг. Заранее Вам благодарна за ответ, спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-03 11:25
Здравствуйте.
Приступ желчекаменной болезни- непременное показание для осмотра хирурга. Можно пропустить серьезные осложнения.
Удачи.