Болит в правом подреберье, внизу живота справа

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, боли начались примерно полгода назад. Во время занятия спортом заболел правый бок, после этого постоянно болит в правом подреберье и справа внизу живота. Сделано УЗИ (печень, почки, желчный пузырь), сдал общий и биохимический анализ крови, кровь на гепатит В, С, анализ мочи. Анализы все в норме, только завышен гемоглобин 177. Так же сделано МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства, МРТ грудного, пояснично-крестцового отдела позвоночника. Было назначено лечение: терапевт- хофитол, мелоксикам. Невролог (после МРТ) - Уколы медокалм, ксефокам, электрофорез с новокаином. Улучшений нет. Хирург, терапевт, невролог диагноз не поставили. Фото результатов обследований прикрепил внизу. Помогите, пожалуйста, поставить правильный диагноз, что это может быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-15 11:43
Здравствуйте. По данным мрт остеохондроз грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника, с протрузией диска L5S1. Но для правильной постановки диагноза это должен сделать невропатолог после очного осмотра. Эта протрузия не будет давать таких болей в боку.
Роман 2016-12-15 18:16
Здравствуйте! Спасибо за ответ, хотелось бы уточнить, к какому врачу мне теперь обратиться с такими болями, если я правильно понял, то они не связанны с позвоночником. Спасибо!