Болит в правом подреберье после дтп

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы 25 попали в дтп. Сразу ничего не болело-но приехав в деревню домой у мужа в правом подреберье заболело. Там сейчас немного припухло цвет кожи не изменился. Боль тупая при глубоком вдохе кашле и вставании. Когда лежит -боль утихает. Ничего не ест-только воду пьет. Заранее спасибо за совет. К врачу сами доехать не можем.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, неужели нельзя вызвать скорую медицинскую помощь, которая доставит в больницу, где проведут необходимые исследования (рентген, УЗИ, анализы)?