Боль в правом подреберье беременность 28 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я прекрасно понимаю, что без осмотра вы не сможете поставить точный диагноз, с врачом я обязателно проконсультируюсь, просто хотелось бы знать, стоит сильно переживать или нет. У меня 28 неделя беременности. Второй скрининг был в 20 недель, результат был хороший. На прошлой неделе сдавала анализы, тоже все в норме. В последнее время у меня появились боли в районе ребер под грудью, иногда болит одновременно с обоих сторон, но чаще с правой стороны. Появилась изжога, после еды наблюдаю тяжесть в желудке. Из лекарств на данный момент принимаю Магний В6. Скажите пожалуйста, опасно ли мое состояние для ребенка? С уважением, Елена.
Теги: 28 недель беременности боли в правом подреберье, 28 недель болит правое подреберье
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-23 18:10
Здравствуйте.
Вам необходимо проверить состояние печени- кровь на печеночные пробы и ферменты. Результаты и скажут о серьезности состояния.
Удачи.