Кашель, флуимуцил, стоптуссин

Спрашивает: Лидия Антонова
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки сопли и кашель без температуры. Вызвала врача она прописала ингаляцию с флуимукортом, стоптуссин и арбидол. В аннотации к флуимуцилу написано, что нельзя применять с противокашлевыми средствами. У ребенка кашель, такое ощущенте, что горловой. Подскажите пожалуйста, правильное ли лечение выписала педиатр?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-04 14:37
Добрый день.
В такой ситуации лучше пока убрать флуимуцил или повторно обратиться к врачу для коррекции лечения.
Лидия 2020-01-05 18:40
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Сейчас праздники, к врачу не попасть. Получается оставить только стоптуссин? Ингаляцию с флуимуцилом убрать?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-05 21:11
Да, все верно.