Кашель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите на что у меня может быть аллергия, какие анализы сдать и какое лекарство мне поможет? Кашель длится с апреля месяца и по сегодняшний день (июнь), в основном сухой, иногда прозрачная мокрота.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-09 16:12
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е, спмрограмму и исходя из результатов анализов можно правильно назначить лечение