Анализ Иммуноглобулин S общии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Сдала анализ в мае этого года, Иммоноглобулин S общии, анализ пришел такой -338,5. Это очень плохо? Прошла СПГ +проба, все показало в норме. Я 1 го мая простыла, а потом по нерничала, может это и спровацирывало алерген? Часто кашляю. А зимой на холод алергия насморк.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-20 16:33
Иммуноглобулин Е положительный, необходимо сделать аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию и спирограмму