Ларингит или аллергия

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моего ребенка второй год в одно и тоже время начинается ларингит, в прошлом году начался в первых числах июня в этом году в конце мая. Симптомы одинаковые: Осиплость голоса после сна, заложенность носа, кашля в основном нет. Лечим: Эриспам, зодак, гексорал, ингаляции (небулайзер) с лазолваном. Меня беспокоит что это может не ларингит а аллергия? Первый раз в 2 года лежали в больнице т. к ночью развился круп. Но врачи не дали никаких анализов на аллергию. А в этот год так и продолжают ставить ларингит. Подскажите какие анализы можно сдать? И верен ли диагноз врача?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-23 08:45
Необходимо сделать общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционного аллергии для определения причины заболевания