Реакция на мороз

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: нет или не знаю
Здравствуйте, при нахождении на улице дольше часа(при температурах от 0 и ниже) возникает чихание, затем отёк и заложенность носа, ломит скулы. Далее при попадании в тепло возникает зуд глаз и покраснение. В течении суток дома всё проходит, часто без последствий, но иногда переходит в кашель и серьёзный насморк.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-17 11:38
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е и пришлите результаты анализов.