Кашель и насморк 2,5 мес

Спрашивает: ВИКТОРИЯ&дАРЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у моего ребенка на протяжении 2,5 мес сохранялся кашель и насморк, мы сдали анализы, мазок из носа и зева все нормально, сдали на хламидии тоже все нормально, на ккоклюш -норм, и вот последний анализ имуноглобулин общий был превышен в 2 раза, наш педиатр сказала сдать кровь на бытовые аллергены, но перед тем как сдавать я убрала все новые игрушки купленные в течение 3-4 мес, и через день у нас резко все прошло. Нет ни насморка ни кашля, подскажите пожалуйста нужно ли сдавать анализы какие то нам? И если на данный момент нет кашля и насморка, можно ли идти нам на прививку? Мы прививку делали последний раз в 3 мес, после этого несмогли их ставить так как был диатез, потом простуды.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-16 17:40
Специфический иммуноглобулин Е к бытовым аллергенам можно пока не сдавать, создайте гипоаллергенный режим, если ребёнок здоров, то можно делать прививку, перед вакцинацией повторила общий анализ крови