Аллергия на пыль

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сдавали кровь на аллергены ребенку в 2,5 года и в 4. в 2,5 года общий имуноглобулин в норме, специфический-немного к лошади, хомячку, единица к плесени. В 4 года-еденица к плесени и пыли. Остальное исчезло. Что это значит и как нам быть, лечить ребенка и нужно ли делать инъекции возбудителями для иммунитета(не помню как это называется). на данный момент ребенок каждый день чихает, не много но и не один раз в день, насморк, сейчас 3 недели кашель без температуры откашливает не очень хорошо но без хрипов и по ночам всегда хорошо спит. Врач ставила бронхит. Сопли у нас зеленые, принес 3 года назад из садика никак не вылечим. Все эти проявления в крови пройдут или они у него на всю жизнь?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-19 17:07
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте общий анализ крови и назоцитограмму для определения причины заболевания