Расшифруйте пожалуйста результат анализа крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну 4 года. С года он очень часто болеет. Практически каждый месяц у нас то трахеит, то ларингит, то насморк начинается ни с того ни с сего.30 августа мы заболели бронхитом, лежали в больнице, вылечились, один день сходили в сад и снова бронхит, в этот раз уже лечились дома. Темпиратура у нас ни разу не поднималась вообще. Педиатр нас направила к аллергологу-иммунологу. Мы сходили, нас направили на сдачу анализов. На паразитов и на иммуноглобулины. Еще выписали препарат изопринозин 1/2 т. 3р. в день 10 дней, потом капли деринат 10 дней, потом снова пить изопринозин. Сейчас состояние у ребенка нормальное, но когда ложиться спать может иногда начаться сухой и надоедливый кашель. И иногда бывает днём, когда ребёнок очень активен (бегает). к врачу нам 26 октября на прием. Но результаты мне не дают покоя, т. к. есть положительный результат. Расшифруйте пожалуйста.
паразиты: ЦВМ Ig G, Ig M (положительный 4,5 Р Е/МЛ) ВОТ ЭТО МЕНЯ ВОЛНУЕТ.
герпес Ig G, авидность (ВПГ 1,2 Ig G отриц.)
иммуноглобулины: общ. Ig A (0,82 г/л), общ. Ig M (1,51 г/л), общ. Ig G (12,6 г/л)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-12 21:35
Положительный результат на цитомегаловирусную инфекцию - острый процесс, необходима консультация и лечение у иммунолог. Для выявления аллергии сделайте общий иммуноглобулин Е и суммарные антитела к токсокарам