Анализ крови, поясните пожалуйста

Спрашивает: Арианна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, бэб, пневмонии, лобэктомия лёгкого.
Здравствуйте, доктор.
Меня зовут Ариана возраст 35 лет.
Сдавала кровь, общий анализ крови и на иммуноглобулин е, у меня нет симптомов аллергии, то есть нет и ттт не было сыпи, течения и заложенности.
Но, имеются болезни лёгких, была операция, зимой перенесла пневмонию, до сих пор имеются по ренгену инфитраты на лёгком.
беспокоит одышка
Головная боль и кашель при физ нагрузке, слабость и желание отдыхать. Много работаю на огороде, цветут сады, я сдавала кровь для проверки.
Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл искать аллергии дальше -или нет, если нет ярких выраженных отклонений кроме одышки и усталости?
Общий уровень им глоулина е у меня 83.3 при норме до 87?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 мая 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-08 17:54
Общий иммуноглобулин Е в норме, сделайте спирограмму с физической нагрузкой
Арианна 2016-05-08 20:53
Спирографию делала с беродуалом, (на физ нагрузку у нас нигде не делается) результат: улучшений нет. Не знаю, удалось ли приложить.
Принимайте аиртек до 2 месяцев, а потом повторите спирограмму