Длительный кашель

Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении 5 месяцев мучает кашель проверяли бронхи все в норме, анализ все в норме, была у лора сказал отек горла 5 дней прокололи глюконат кальция стало легче дышать но кашель остался, ощущение что что то щекочет и от этого кашель, не знаю что делать может это аллергия как проверить и какие анализы сдать.
пыли дома нет животных и растений нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-29 16:32
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, рентген ОГК и спирограмму для определения причины заболевания