Анализ на аллергены

Спрашивает: КОМАРЬ ТАМИЛА НИКОЛАЕВНА
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте 2 месяца назад ребенок начал кашлять. Сдали анализы на иммуноглобулин Е общий он в норме. Все остальные анализы (на глисты, общий анализ крови, рентген, мокрота) все в норме. Врач предполагает, что у нас все равно у нас аллергия несмотря что иммунглобулин в норме. 2 месяца пьем зиртек 14 дней делали ингаляции с кромгогексал. Нечего не помогает. Решили переехать временно в другую квартиру (убрать всю мягкую мебель и половики) Когда можно сдать анализы на отдельные аллергены. Сколько времени ребенок должен не кашлять, чтобы анализы были правдивыми. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 20:33
Если нет интоксикации и обструкции, то можно делать аллергопробы прик-тестом на бытовую и клещевую аллергию для выявления причины заболевания и специфического лечения