Норма для 10 лет анализа IgE в МЕ/мл?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 ktn
Здравствуйте, ребенок уже второй месяц мучается кашлем. Началось всё с 20 декабря 2017. Обратились к педиатру. Сначала принимали препарат от сухого кашля, ингаляция с лазолваном. Лицо покрылось красными пупурышками, пили антигистамины. Исключили сиропы. Кашель усугубился. Подозрение на бронхит. Перешли на антибиотики, Синекод, на рентгене легкие чистые. По поводу лица обратились к дерматологу, лицо спасли акридермом. Краснота спала, но внутренние пупурышки немного остались. После антибиотиков кашель уменьшился, но приступы остались, особенно перед сном. Поменяли доктора в январе и схему лечения. Лечили трахеит антибиотиками другого ряда, опять Синекод, паровая ингаляция. Выяснилось, что у нас аллергия, лечим ее элокомом (сначала каждый день, теперь через день). Кашель уменьшили, но не до конца. На 6 февраля выписано: кетотифен от аллергии, пульмикорт ингаляции от кашля. Сдали общие анализы крови и IgE. Смущают некоторые показатели анализов. Может кашель аллергический? Наши результаты в приложении.
Наш доктор сказал, что при наших показателях IgE у нас аллергия. Какие показатели должны быть у 10-летнего ребенка?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-08 16:46
Общий иммуноглобулин Е в норме, исходя из общего анализа крови у ребёнка вирусная инфекция