Помогите расшифровать анализ, пожалуйста!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, ребёнку год. Переболел орви (был кашель насморк температура и немного красное горло) врач назначил промывать нос и геделикс от кашля. Через неделю всё прошло а через пару дней пошла вода из носа, снова кашель. Ночью нос закладывало но насморка не было. В общем кашляет уже 2 месяца. Не температуры не насморка нет. Кашель в основном ночью когда покушает и утром(мокрый) днём редко кашляет и сухой. Лор сказала точно аллергия. Сдали анализ
IgE 2,85
ECP активность аллергии- 35
так есть аллергия или нет? 2,85 вроде считается нормой. А второй показатель повышен. Сказали сдать анализ на коровье молоко, нужно ли?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 20:38
Иммуноглобулин Е в норме, сделайте общий развёрнутый анализ крови и суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам, педиатрическую панель для выявления причины заболевания