На что аллергия

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите с определением болезни, зуд в носу и сильное чихание с насморком, кашель, затрудненное дыхание. Сдал анализы на берёзу (отр.) сорные травы как полынь (отр) плесень (отр) кошки собаки (отр) дом. Пыль 1.51 kuL, lg E(total) 142 ед/мл.,общий анализ в пределах нормы кроме нейтрофилы (общ. Число) %47.7 при исследовании крови на гематологическом анализаторе патологических клеток не обнаружено, эозинофилы 6.1%
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-14 15:50
По результату общего анализа крови у Вас умеренная эозинофилия, необходимо сделать риноцитограмму для определения причины ринита