Каждое утро насморк, повышены эозинофилы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! В общем анализе крови у меня оказались повышены эозинофилы. Может ли это говорить об аллергии? Из жалоб уменя каждое утро насморк, периодически чихаю, хотя простуды нет. Глаза с утра иногда слезятся и бывают красные. И еще болят колени, ноют. Могут ли эозинофилы от этого повышаться или надо как то дообследоваться? Месяц назад оак был без отклонений. Спасибо.
Теги: насморк метеоризм повыщенные эозонофилы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-04 16:54
Повышение эозинофилов свидетельствуют об аллергизации, сделайте общий иммуноглобулин Е и аллергопробы прик тестом на бытовую и клещевую аллергию для определения аллергена и назначения специфического лечения. Сделайте биохимический анализ крови и ревмопробы для определения причины боли в коленях