Карценоаденома простаты 3ст

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне поставлен диагноз "Аденокарцинома простаты" 3ст. Лечение Флутамид 3по 250 в день срок=1,2года. Соц. Адаптивен, но сильный запах от стомы промывка фурациллин через 30минут. Стоитли прмывать содой /бикарбонат/? как избавится от стомы? Зарание Благодарен Александр!
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-03-01 17:58
Здравствуйте. Если вести речь о паллиативной операции, которая будет подразумевать удаление аденомы и избавления от цистостомического дренажа, то стоит вести речь об эндоскопической операции. Если же противопоказаний не будет со стороны терапевтакардиолога и анестезиолога, то тогда операцию выполнить можно. Для более подробной консультации мой телефон: +79104656262