Удаление простаты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у моего мужа, ему 68 лет, удалили простату(рак). Сможет ли он заниматься сексом, как раньше? В больнице он постеснялся об этом спросить. Очень жду ответа. Татьяна.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-04-20 07:19
Здравствуйте. Первично зависит от того - сохраняли ли во время операции сосудисто-нервные пучки.
Платная консультация
Татьяна 2019-04-20 21:53
Добрый вечер, Денис Сергеевич! Большое спасибо за ответ! А как определить сохраняли ли во время операции сосудисто-нервные пучки? Выписной эпикриз лежит на моём столе. Могу ли я как-то сама это понять? Или про это не пишут в эпикризе? Когда он лежал в больнице, то думал о том. Как бы выжить. Не умереть.
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-04-21 01:05
Данную информацию надо узнать у оперирующего хирурга.
Платная консультация
Татьяна 2019-04-22 22:00
Спасибо за ответ! Татьяна.
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-04-29 19:04
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.