Семья не рассказывает про жалобы!

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, не знаю когда начались первые симптомы, но вроде проблемы по этой части были уже давно. Недавно узнала что отец очень сильно болен. Но мне много не говорят поэтому решила обратится к Вам. Месяц назад узнала что ему делают биобсию и у него какой-то серьезный диагноз. Оказалось что вроде бы рак предстательной железы. Нашла результаты компьютерной томографии: простата 6.5х6х6смс кальцинатами, неправильно формы, с узлами до 3 см, неотделим. От прямой кишки. Завтра операция, состоянии родных пугающее, говорят что операция поможет только продлить ненадолго жизнь и тому подобное. В подобных диагнозах совершенно не разбираюсь, переживаю, хочется услышать ваше мнение насчет этого. Задавая вопросы мельком услышала что 3 стадия, но это звучало не уверенно. Надеюсь вы сможете чем нибудь помочь, заранее спасибо за ответ.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2016-11-30 10:13
Здравствуйте. Если идет речь о раке простаты, то необходимо видеть описание гистологического исследования и знать уровень ПСА.