Расшифровать диагноз более подробно

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать диагноз и поясните насколько это серьезно. Папе сначала не ставили диагноз вообще, кровь пса ни чего не показало а в другой больнице сделали биопсию и показало вот это, сказали год жить ему осталось
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 8 июля 2018 года

11 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-07-08 17:47
Здравствуйте. Делали биопсию простаты? Нужно полностью видеть гистологическое описание биопсии.
Платная консультация
Ирина 2018-07-08 19:02
Здравствуйте, нет не делали биопсию простаты. Нам бы хотелось знать какой диагноз ему вообще поставил наш врач. Сами прочитать не можем, а когда нам его сообщали из за потрясения все забыли, поняли только то что все очень серьезно.
Ирина 2018-07-08 19:41
Вот все что у нас есть с двух больниц, первые 3 фото это с городской больницы, проходили в марте этого года а последний от июня
Ирина 2018-07-08 19:43
Ирина 2018-07-08 19:45
Оодььиполжждьрммпоьддлтпамолртавптиаартш щлтпоттоооьлдлдбздьлльльлллллл
Ирина 2018-07-08 19:47
Олрпооьллдлрпарлддллрпавполлрмамоьбььава ольрродорллопарллопрра
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-07-08 23:40
Необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием. Также пересмотреть результаты гистологического исследования в другой лаборатории. По данному заключению ставят низкодифференцированный уротелиальный рак (рак мочевого пузыря).
Платная консультация
Ирина 2018-07-09 08:26
Здравствуйте Денис Сергеевич, спасибо огромное что отвечаете нам, у меня еще такой вопрос, почему вы считаете что нужно сдать повторно биопсию, в другой лаборатории?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-07-09 20:33
Не повторно делать биопсию, а пересмотреть стеклопрепараты. Потому что может быть ошибка.
Платная консультация
Ирина 2018-07-09 23:56
Я не совсем понимаю, как это сделать? Куда обратиться? Извините что не понимаю. Если можно опишите подробно. Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-07-10 05:41
Забрать материал из лаборатории, в которой смотрели гистологию и отдать его в другую.