Рак простаты 3 стадия

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, моему папе поставили диагноз рак простаты 3стадии. Выписали бусерелин. Хотелось бы уточнить относится ли данный препарат к химиотерапии? Поможет ли операция при такой стадии? И что делать если врач не делает операцию, мотивируя тем что сердце слабое?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-01-17 22:32
Здравствуйте. Это гормональная терапия. К сожалению, Вы не предоставили никаких данных, чтобы предлагать какое-либо лечение.