Рак простаты второй стадии

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. У моего мужа диагностировали рак простаты второй стадии. Сейчас проходит лучевую терапию. Каковы шансы вылечится? Или потребуется дополнительное лечение. Лучевая терапия проводиться один раз или несколько? Мне интересно, после лечения рак может образоваться снова?
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-16 09:02
Это все очень индивидуально. Рецидивы возможно. Эти вопросы вам нужно обсуждать с лечащим врачом.