Лазерная энуклеация простаты

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, отцу сделали почти 3 недели назад операцию лазерную энуклеацию гиперплазии простаты. У него была аденома. Пьет после операции по назначению врача антибиотики. На днях он сдал общий анализ мочи. В моче лейкоцитов 100(покрывают все поле зрения), эритроцитов 82, белок 0.400, прозрачность неполная. Остальные показатели в норме. Что теперь делать? Это очень плохо? Или все позже в норму приходит? Очень переживаем.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 16 июля 2018 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-07-16 15:10
Здравствуйте. Необходимо скорректировать антибактериальную терапию с оперирующим хирургом.
Платная консультация
Нина 2018-07-16 17:59
Спасибо большое!
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-07-16 19:21
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Нина 2018-07-17 13:38
Поговорили сегодня с хирургом. По его мнению, все восстановится само. Папа сейчас пьет Юнидокс солютаб, потом по схеме Бисептол. Как, по Вашему мнению, может ли все со временем прийти в норму? Или только ухудшится, если врач будет тянуть с назначением других антибиотиков?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-07-17 15:46
Необходимо продолжить назначенный курс антибактериальной терапии.
Платная консультация
Нина 2018-07-17 16:23
Спасибо Вам!
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-08-04 11:55
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.