Кариотип 46 хх,14 рstr +

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мог ли кариотип 46хх, 14pstr+ стать причиной замершей беременности. И является ли данный кариотип вариантом нормы? На что обратить внимание при планировании следующей беременности?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 апреля 2022 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2022-04-27 20:42
Здравствуйте,
возраст обоих?
Кариотипы обоих?
Вся история беременностей?
Кариотип абортуса/плода?
Платная консультация
Юля 2022-04-27 23:09
Беременность первая в 40 лет(до этого был мужской фактор) Беременность от другого мужчины. Кариотип абортуса не делали.