Кардиомагнил во 2 триместре

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач на 23 неделе беременности назначает кардиомагнил до конца беременности, "для профилактики", прямых показаний нет, как я понимаю Давление 90/60, анализы крови в норме, узи тоже в норме. Спрашиваю на приеме, ведь он противопоказан при беременности? Врач говорит что так пишут потому что обязаны, и для профилактики пить надо, улучшает циркуляцию крови и во избежание гипоксии плода. Как можно исключить или не исключить гипоксию? И стоит ли пить кардиомагнил или альтернативу? Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте кардиомагнил я бы не стала принимать, тем более показаний нет