Фибриноген в третьем триместре беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! В третьем триместре повышен уровень фибриногена 5.8. Читала что такое может быть в норме. Сижу на диете по поводу сахара в крови. Скажите чем опасен повышенный фибриноген и можно ли скорректировать это диетой?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-21 13:18
Здравствуйте. Диетой нельзя его изменить. Если остальные показатели крови в норме, то такое допускается.
kontra 2014-07-21 15:42
Все остальные показатели в крови в норме. Спасибо большое!