Фибриноген при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализ фибриноген 2 триместр беременности 19 недель, результат 5.2 г/л. Нормальный ли это показатель или нужно что то делать? И насколько это опасно для ребёнка? Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июня 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-26 12:36
Здравствуйте.
Референсные показатели колеблются в различных лабораториях. Вам нужно уточнить норму в конкретной лаборатории, где делали анализ.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-06-26 12:43
Норма лаборатории 2-4г/л. Считается ли мой показатель 5.2 повышенным и стоит ли принимать меры по снижению? Как это может отразится на ребенке? Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-26 16:11
Татьяна, естественно, речь идет о нормах для беременных по триместрам. Узнавайте.
У нас 5,2- это норма для второго триместра.